MZ&MB_Underground

Объявление

Наш "томатный" спонсор!
Kupidonsplus Парикмахерская 'Olga'
Красота со Снайперской точьностью.
Поиск по мото сайтам и форумам Лаборатория Шрека - "Все будет!"
Ремонт, модернизация, научный подход. Лаборатория Шрека

Beautypoint.lt
Купи памадку подруге, поддержи Теневой бизне$$

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MZ&MB_Underground » КаюгКомпания » Зима-холода


Зима-холода

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.motoxaoc.ru/video/shatun2005.avi
качалось долго, но клипик затягивает... опять захотелось колясочник и легкий эндуро :)

2

kolka написал(а):

опять захотелось ... легкий эндуро

Купил бы уже давно, скока лет маишсо... на Алекса не слезал тоже с чьегото помниццо. Подари себе на новый год чтоль! ;)

3

Эт была Нео ТТшка, впринципе понравилось, жестковатая малость
маюсь пока - ну типа ограниченность ресурсов.. и корову переростка (эт про сутенер) впринципе можно будет продавать, он и так простаивает уже, а если взять "чебурашку" так и вобше :)

Отредактировано kolka (2008-11-24 15:55:19)

4

Нихрена не открылось у меня! Но никого не виню. Судя по "рекламе" фильмец достойный... Ничо, научусь на компе и тоже посмотрю! ;)

5

в прошлом году немножко покатался по слякоти - начало ржаветь везде, соль хорошую сыпят... если тока лесами пробираца, вот на Пегасе резина стоит "забористая" ;)

6

kolka написал(а):

в прошлом году немножко покатался по слякоти

А я химию эту аццкую-зимнюю тока к маю смог отмыть от аллюминия, а про то, что от глушаков ржавчина стала ломтями отваливаццо вообще молчу, на Тенере зимой больше не вылезу, жалко.

7

ага, тоже глушак каррадирывает... и цилиндры

8

А я вспоминая днище своего опеля, а точнее то, что от него осталось, в последние дни перед продажей отвез вчера машину на антикор.

9

Нашел где делают? читал про всякие средства, которые "незастывают", по теории это правильно, а на практике, как вспомню первый москвичь.. превидущий дедушка его "промовилел", так он мазался как теплей становилось... весь :)

10

Ну посмотрим. Отпишусь по результатам. Как теплей станет...))) Для наших дорог можно еще такую фичу установить)
http://ljm.lv/ra/?id=4

11

И снова здравствуйте!!! Перевод: Превед медведы!!!

12

И здраствуйте  :flag:

13

Не дай себе засохнуть!!! На дворе пятница!

14

Именно! :) тока бес фанатизма, хоть раз мяса хочется запомнить :)

15

Если - таки не получиться вовремя остановицца и всё будет как всегда, предлагаю песню на выдвижение из лаборатории к транспорту. Удобна тем что поётся на любой мотив и имеет куплет в виде названия данной темы и припев(мой скромный, но правдивый экспромт!)

Зима - холода
Я нажрался как п..да

Повторяется необходимое на дорогу количество раз! Принимаю благодарности и апплудисменты! ;)

16

:jumping:
чур я на подтанцовке :)))))
аааааааааа (это аааплодисменты!)  :whistle:

17

К нам Весна идёт неспешно
Чуть теплее стало, но
Надоело ждать, конешно
Настроение - г...но!

Первоапрельский стих! Т.е. полный "звиздёж" в зарифмованной форме :)

18

(ща 2е звонили - жду 3тьего, чтоб неразвели за 1апреля ;) )
..на работе сломался переносной холодильник - Весну почуял :)


Вы здесь » MZ&MB_Underground » КаюгКомпания » Зима-холода