MZ&MB_Underground

Объявление

Наш "томатный" спонсор!
Kupidonsplus Парикмахерская 'Olga'
Красота со Снайперской точьностью.
Поиск по мото сайтам и форумам Лаборатория Шрека - "Все будет!"
Ремонт, модернизация, научный подход. Лаборатория Шрека

Beautypoint.lt
Купи памадку подруге, поддержи Теневой бизне$$

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MZ&MB_Underground » КаюгКомпания » MotoBaltik


MotoBaltik

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Идея интернет-радива трансформировалась в сайт МотоБалтик Музыка на нем лежат файлы песен и проигрываются через плеер.. пока по одной песне (ограничение бесплатной версии плеера) - тут буду искать пути решения, чеб включил и всеподряд (или вразнобой)..

32

дядя сказал ucoz.org поломата будет до завтрава  :dontknow:

Отредактировано kolka (2009-03-20 16:26:26)

33

ну кас па лиетам ? нистрадает :(

34

от укоза:

Текущая известная проблема с ucoz.org.
В данный момент не работают все сайты в домене ucoz.org. К сожалению, оперативность решения данный проблемы от нас не зависит. Мы прилагаем усилия что бы ситуация разрешилась как можно быстрее. Но часовая разница с США, к сожалению, играет не в пользу оперативности.

Походу как всегда - виноваты пиндосы :) думаю, сейчас ждем пока информация на ДНС серверах обновится - чтобы сайт нашелся у глубинах инета..
с сайтом - ниче не произошло, через панель управления я на него зайти могу  :mybb:

35

когда падает DNS всё равно можно пользоваться сайтом, если в своей системе ручками вписать ip адрес для этого имени
например, в винде делается так
в файле c:\windows\system32\drivers\etc\hosts вписывается строчка
123.456.789.101 motobaltik.ucoz.org
(конечно, осталось только вспомнить какой там был ip ;) )

36

х/з че там у них упало... это мои предположения :)

Отредактировано kolka (2009-03-23 10:15:44)

37

а на случай всяких падений у нас и есть зиленочка :)))))) и это не может не радовать :)

38

Rypka написал(а):

у нас и есть зиленочка

... телефоны.. скайпы .. записные книжки, и зрительная память - куда поварачивать
:)

39

Бу га га Бу га га
Разболелася нога
Ну и пофиг и хрен с ней
Стало только веселей!!!

Это так... оптимистический экспроит! :)

40

Они причалили к дощатым мосткам.
       — Кузьмич! — бросился к лодке Семенов. — Он говорит — не надо впадать в отчаяние, есть надежда, что найдем...
       Сергей Олегович стал разрывать горелый мусор из бочки, куда Раймо натаскал отходы от предыдущих праздничных гуляний.
       — Чего найдете? — не понял Кузьмич.
       — Пистолет мой, — покачиваясь и чуть не плача, пояснил милиционер. — Не впадай, говорит, в отчаяние, найдем! Ну, что? — старшина повернулся к Сергею Олеговичу, тот уже вывалил весь мусор на траву. — Что теперь делать будем? Ты знаешь?
       — Знаю! — Сергей Олегович оторвался от горы с мусором и выпрямился. — Теперь ты можешь впадать в отчаяние: пистолета нет. Нигде. Он пропал без следа...
       Семенову мгновенно стало плохо, он еле добрался до стола. Выпил.
       — Не огорчайся! — стал успокаивать его Сергей Олегович. — Уволят — работать пойдешь... — при этих словах Семенов как-то странно глянул на него. — Ты умеешь что-нибудь делать?
       — Ничего не умею... — подумав, признался милиционер.
       — Понятно. Тогда есть от чего расстраиваться... — сочувственно вздохнул Сергей Олегович.

41

Вести с полей:
Все че не делается все к лучшему :)
Терь будет адрес wwwmotobaltik.org - вечером должно заработать, по старому адресу motobaltik.ucoz.org тоже будет доступ, когда разблокируют ucoz.org (похоже с сайтов сиски-спам рассылали, пендосы взяли и все заблокировали, без разбору)

42

новое имя уже вроде работает, пока что сам юкоз отвечает, что такой сервер не сконфигурирован
заработало-таки

Отредактировано tosiara (2009-03-24 15:10:43)

43

Исчо как работает!!!! :)

44

ты там масло на форуме меняешь?

45

http://www.facebook.com/group.php?gid=60228672557

Обновление системы идет в запланированом режиме.
Дата окончания работ: 31-ое марта. Благодарим за понимание.
P.S. От того, что вы в 1000-й раз спросите "когда", быстрее не будет. Все новости и изменения будут написаны здесь.

и камеенты ниже

Черт, у меня же будет снят 2-х месячный бонус за рекламу! Почему сайты ещё не работают? Обещали же что ночью только отключать будут?

46

данилыч написал(а):

ты там масло на форуме меняешь?

Не, сеня движки перевозил.. в гаражах снег лежит еще  :O
А указ чето решил пообнавляца..  :mybb: ну поглядим, каких новых фишак надобавляют ;)

47

"Жрать мясные консервы, на нервах, не отвечает сервер - жесть". (С)
(Кровосток)

48

О том, что будет нового после обновления

*** Последняя информация ***
Текущая ситуация (на 3:30).
Никому не нужный героизм было решено прекратить. Ненужный потому что в коде и процессе пошли ошибки.
Продолжение последует утром.
Очень неприятно что складывается так, но складывается именно так.

:dontknow:

Одно радует - программисты сидят, моск морщат  ^^

надеюсь про теплые выходные - эт не шутки :)

49

Сёдня ничему и никому нельзя верить! :)
Как Мюллер говорил в кине: - В наше время, Штирлиц, верить никому нельзя, даже себе. Мне, можно! :)

50

шутка... вчерашняя: Программисты, при получении диплома, будут давать клятву Гипократа..
Заработала, нясяльника.. бешмельде кишмельде  :hobo:


Вы здесь » MZ&MB_Underground » КаюгКомпания » MotoBaltik