MZ&MB_Underground

Объявление

Наш "томатный" спонсор!
Kupidonsplus Парикмахерская 'Olga'
Красота со Снайперской точьностью.
Поиск по мото сайтам и форумам Лаборатория Шрека - "Все будет!"
Ремонт, модернизация, научный подход. Лаборатория Шрека

Beautypoint.lt
Купи памадку подруге, поддержи Теневой бизне$$

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MZ&MB_Underground » КаюгКомпания » MotoBaltik


MotoBaltik

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Типа обед - атличное время пошалить  :mybb:

Дамы и собутыльники (в хорошем смысле есссесна ;) ), вобщем решил я двигать в жизнь проект под оперативным названием "MotoBaltik".

..а нафига:
..люблю, знаете ли всякие штуки мутить  :blush: Хочется воплотить идею мотопартала для стран Балтийского региона (Латвия, Литва, Эстония, Белоруссия, Северо-Запад России (Псков-Питер и Москву сюдаже..) - те кто физически находятся в зоне досигаемости... ) изначально заложить "поликлубность" и начать с чистого листа.

..почему не развивать МЗ?! :
Хочу чтобы МЗ развивалась паралельно, надеюсь что движуха "Мотозонцы" не заглохнет (идея то хорошая), по сайту - если Тос на ней будет внедрять идеи с МБ - обещаю всячески помогать.
"Ремзону" готов продолжать мыдырить, в форуме - как обычный посититель...  :whistle: продвигать МБ на МЗ - я не буду, если сочтете приемлимым - "бум дружить семьями" (Тос, RSS форума - даффай! ;) )

..ну покажи очередной "клон" :

ну вот:
http://motobaltik.ucoz.org/ и такой смайл "с замиранием ждет критических отзывов"...  :shine:

ЗЫ:
..А че с "зеленкой":
ничего не меняется ..1 сообщение в 40 дней  - и "живет долга и счастливо"  :)

2

Перечитал 2 раза. "зачем" так и не понял :( . Мотофорумов уже мильон, поэтому главный вопрос, чем именно МБ лучше других, в частности, МЗ? Какие-то закулисные войны? Вообще идею растаскиванию людей по разным форумах считаю подрывный и сепаратистской.

3

былибы писари , а общатся на нескольких форумах одновременно не проблема , у балтийской мотоинтернет активности кризис еще с начала ее рождения,

4

никаких войн - изначально делал чтобы попробовать что можно сделать на UCOZ`е, и как бы хотелось видеть чтобы выглядел "мотопортал".

"зачем" - самый сложный вопрос, пока я для себя тоже не до канца решил.. (так же как и зачем ИЖик покупал :) )

5

kolka написал(а):

и такой смайл "с замиранием ждет критических отзывов"...

Хорошо, сформулируем подругому:

что считаете полезным, что бесполезным, что надо было бы внедрять на МЗ ...

:tomato:

6

это чистой воды мототоксикозззз  :offtop:

7

Tenia написал(а):

это чистой воды мототоксикозззз

..ище децкие комплекы всякие и жажда власти..  :blush:
:confused:
..вот что делается, када в гараже дубак..
... еще Мишутка на "Беспечном ездоке" обещал Синуса дернуть с RSS  :rolleyes:   ...

8

Оскар, как "гоблин-гоблину" :) - "Site Language" хоть что нить удобочитаемое на других языках выдает?
Кстати, литоффцы, тот же вопрос..

Отредактировано kolka (2009-02-05 15:09:06)

9

kolka написал(а):

..ище децкие комплекы всякие и жажда власти..

Фрейд полюбому бы сказал, что виновата мать и тяжолое децтво  :writing:

10

kolka написал(а):

Site Language" хоть что нить удобочитаемое на других языках выдает

новости не переводит

А ещё улыбнуло нарвская Rolling Laisvė : ))))))

Отредактировано tosiara (2009-02-05 15:26:28)

11

Tenia написал(а):

Фрейд полюбому бы сказал

приходит както к Фрейду дочь и говорит - мол приснился банан , к чему бы ето ? а Фрейд ей отвечает - знаешь доченька , бывают просто сны  :blush:

12

а мне все нравиццо - чем больше движухи тем веселее жить холодными зимними вечерами :) Однако я на Зиленке буду жить - у меня тут нора :)

13

Well .. as well .. "nadizaynil"

В принципе англичане с французами общий смысл поймут. За других ручаться не могу.

14

Rypka написал(а):

ем больше движухи тем веселее жить холодными зимними вечерами

Поправил ссцылку на лаборотории , Тос, начало есть  :cool:

15

зарегилась - мало места на форуме для нас :) всего-то одна маленькая трепология :)

16

Rypka написал(а):

зарегилась

.. отчаяный шаг :) кстати - скорость прибавления места возрасла до 3 б/сек... было 2  :flag:

Rypka написал(а):

всего-то одна маленькая трепология

:blush:

зато Оскара "Империя абсурда" присутствует.. Оскар, невозражаеш  :question:

17

посмотрела и думаю - это Латвия открывается на мою свадьбу или мы женимся на открытие???????

18

Rypka написал(а):

или мы женимся

В честь вашей свадьбы бакеры устраивают открытие ;)

19

Не против конечно. Правда, как у меня в телефоне камера сломалась, я что-то этот проект забросил.
Надо починить...

20

Колька я уже там, что дальше делаем?

21

Гадюкин написал(а):

что дальше делаем

... даже незнаю  :|  както бухать типа немодно терь.. хотя... мне тут сеня сообщили что "пятницо наступило..."  :O

22

даже не знаю что тебе ответить...болею я

23

Гадюкин написал(а):

болею я

фу.. гора с плечь :) а то могли нажраца  :D

24

Чо-то я никак не настраиваюсь на "здоровый образ жизни" - можт не время?

25

Hello написал(а):

можт не время?

..морской воздух ;)

эххххх тырнеты-форумы-шворумы.. в весну бы и в Клайпеду :)

26

:hobo:

99. Две основные тусовки байкеров в Инете - форумы "Оппозит.ру" и "Алкорайд.ру" Первый - если привык нести полную чушь с серьезным выражением лица. Хорош для продвижения себя в качестве байкера-кастомайзера. Второй - если просто любишь пиздеть.
100. Когда заматереешь - сделаешь себе свой байкерский сайт. Это просто - сайт должен быть мрачным и ужасным. Писать надо обязательно светлыми буквами по темному фону - это тру. Материалы напиз:шь с других сайтов, все равно их никто не читает. Главное - фотография тебя пьяного вжопу и гостевая. Но это потом А пока...
101. Бля...

http://motolib.info/node/32

27

Начальник ты б зашёл на мотобалтик.

28

"Внимание мотоциклист" какие мысли  :question:
запросил цены на наклейки у "соседей" (у нас второй склад с типографией рядом )
может кто нить тоже поинтересуется, наклейки - треугольнички 10см х 10см, сколько будут стоить

29

чё-та фотки не кажет

30

а в альбомах видно? .. может "гостям" непоказывает - проверю права, пасибо ;)


Вы здесь » MZ&MB_Underground » КаюгКомпания » MotoBaltik