MZ&MB_Underground

Объявление

Наш "томатный" спонсор!
Kupidonsplus Парикмахерская 'Olga'
Красота со Снайперской точьностью.
Поиск по мото сайтам и форумам Лаборатория Шрека - "Все будет!"
Ремонт, модернизация, научный подход. Лаборатория Шрека

Beautypoint.lt
Купи памадку подруге, поддержи Теневой бизне$$

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MZ&MB_Underground » РемЗона » ИнстрУмент


ИнстрУмент

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Колька, как думаешь, стОит купить приблуду для балансировки колес? Посмотрел, на луисе 37 евро. А в сервисах сейчас берут по десять латов за одно колесо...

2

Дай ссылку
Но впринципе, шинники около Шрека ненаглеют, я перекидывал пакрышки сам, а они балансирывали... грузики их и "динамичиская" балансировка (врятли за 37 евро комп стоит-наверно штатиф и 2 конуса, только "статика" получается)

3

http://www.louis.de/_10633237408475dd0a … mp;cmd.y=6

Если ссылка не сработает, то просто на Луисе введи номер 10003340. Я вообще полистал всякие форумы - народ пишет, что с помощью этой нехитрой штуки можно отбалансировать поточнее, чем на компьютере.

4

яб незаморачивался с таким "девайсом" (тада уж ось в тиски зажать и колесо насадить - и можно также балансировать).. но это "статичиская балансировка" - уравновешиваеш "стоячее" колесо, довольно муторное занятие - при врашении неравномерность масс все равно может возникнуть .  В шиномантажках, на компе, идет "динамическая" - точки, в которые нужно вешать грузики вычисляются при вращении колеса, то есть в тех же условиях, в каких оно будет работать.

5

а где инструмент толковый берете? (начиная от прастых спанеров и заканчивая торчвренчами) по магазинам еще не бегал , зряплату жду

6

данилыч написал(а):

начиная от прастых спанеров и заканчивая торчвренчами

переведи  :blush:

7

ключи рожковые , не фуфлыжные , динамометрические ключи , и тд и тп нужно обновить "гардеробчик"

8

ааа... да в "Депо" покупал ключи-головки-воротки.. динамометрический так и не купил, в Карауте присматривался..
у Шрека гдето на инструмент "концы" есть.

9

данилыч написал(а):

а где инструмент толковый берете?

У Шрэка, да. У него всё есть и толковое-качественное. Только главное, потом не забыть протереть тряпочкой всё и вернуть. :)

10

Дин. ключ всегда могу одолжить ибо есть целых три: точно не помню, что-то вроде от 5Нм до 28 Нм и два от 28Нм до 200 Мн ну или что-то такое) Кстати интересно раз в год сравнить значения затяжек по мануалу. Гы.

11

Оскар написал(а):

Дин. ключ всегда могу одолжить

запомнил..
на всякий (вдруг кому че помелочи надо будет) - есть трубогиб (от 3/4 дюйма да 1.5-2х вроде), компресор (краскопульт, гайкаверт..)..  синхронизатор на 2 цилиндра..

12

kolka написал(а):

синхронизатор на 2 цилиндра..

дайте два!!! в свою очередь на всякий случай в шкафе пылится расклепывателезаклепыватель цепей один раз пользованный а терь временно опсалютна невостребованный,и смазыватель тросиков забракованный кислопрыгом (тросики типа нестандартные)

13

Народ, у кого-нибудь есть такие шестигранники, как на картинке?

14

6, 7, 8, 10 - вроде есть.. под 1/2 вороток

15

Колька, спасибо, сегодня вечером спонтанно обнаружил такие в магазе рядом с домом.
Кстати, ничего такое место - угол Дзирнаву и Бирзниеку-Упиша.

16

Давеча рекламку закинули. Слоган "если умеешь, делай сам". Предлагают за 6 латов в час арендовать автоподъемник.
Такие дела.

17

Оскар написал(а):

Предлагают за 6 латов в час арендовать автоподъемник.

замануха интересная.. если машинку покупать и посмотреть кругом... вывеси адресок, а вдруг кому.. :)

18

Я, честно говоря, рекламку сразу утилизировал - не люблю, когда на ветровое стекло бумажки подсовывают)
Но вот тут нашел про грос ауто.
http://www.novonews.lv/news/2009/01/03/auto/049619.html
Сегодня опять надо будет машину на парковке у Максимы оставить, может опять
рекламку подсунут))

19

гараж широкий / длинный + яма =90% гемора с машиной , аренда отрабатывается тупо "поменяй мне масло" во гдебы его взять ??? теплый ещеб

20

Я вот как-то мотоцикл с каждым сезоном всё больше начинаю ковырять, а в машину всё таки сам не лезу.
Да и опять же тупо негде. Вот весной поеду к профессору Шрэку на профосмотр)


Вы здесь » MZ&MB_Underground » РемЗона » ИнстрУмент