MZ&MB_Underground

Объявление

Наш "томатный" спонсор!
Kupidonsplus Парикмахерская 'Olga'
Красота со Снайперской точьностью.
Поиск по мото сайтам и форумам Лаборатория Шрека - "Все будет!"
Ремонт, модернизация, научный подход. Лаборатория Шрека

Beautypoint.lt
Купи памадку подруге, поддержи Теневой бизне$$

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MZ&MB_Underground » КаюгКомпания » Замерз я блин! Как грецца?!


Замерз я блин! Как грецца?!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Собственно вопрос в связи с начавшимися у нас дикими холодами. Как же одеваться, чтобы на 100 км\ч на шоссе при околонулевой температуре не замерзнуть?

Я вот присматриваюсь к этой одежке:
http://www.oxprod.com/index.php?pg=3&am … d=0&p=

Кто что думает?

Кроме того, нужно ли что-то с байком делать при езде в такой холод? А то какой-то он у меня промороженный слегка :). Хотя заводится намана...

2

Dart написал(а):

нужно ли что-то с байком делать при езде в такой холод

Часть радиатора перекрать какойнибудь пластиной - лучше полосой по всей ширине, так, чтобы стрелка температуры, при езде, была гдето в середине шкалы (или ~80-90C)

3

А зачем? (не, я не говорю, что это ненадо, мне просто интересно понять физику процесса :))...

4

Dart написал(а):

А зачем?

Чтобы двигатель смог прогреться до рабочей температуры.

5

Пролетел сегодня на дрозде  до 140мерзнут колени на 200 поток уходит дальше и начинает даже теплым с двигла поддувать
Ну Дрозд сцука ну самалет)))))

6

А я вчера отморозился . Гнал Бургмана в Пабажи из Улброки ... Дождь моросил ... Фуры ... Романтика короче !
Пилот - сбивай цену !

7

Такая карова нужна самаму )))

8

Пилот - вод жеж жадина !

9

Я уже задумываюсь стоит ли его продавать ваше. Братья уже кофровый багажник рыщут, мастер по коже считает скока обтяжка бака будет стоить и тд и тп.  Если у тя мысли есть не тяни, потом ,если всеже надумаю продать, все включу в стоимость))))).

10

Ну и ладно , всёравно всей суммы нет пока ...

11

Приедь посмотри- может не понравится еще, тогда и парится не надо будет -косячки тоже всякие есть и на автоплюсе можно за 3000евро подобрать себе дрозда таких же годов

12

american написал(а):

Чтобы двигатель смог прогреться до рабочей температуры.

Да, а то зимой, двигатель переохлаждается из-за большой площади радиатора - поэтому ее надо уменьшить (закрыть), на скока - эксперементируй

13

Да я за просто собраться не могу ... Это ж опять эмоциональный шок и слюни по колено !  :crazy:

14

Б-я! Чо делать, что где писать?!

15

kolka написал(а):

на скока - эксперементируй

На тенере можно совсем закрыть, весь февраль в прошлом году проездил без охлаждающей жидкости, совсем, она тихо свалила, а я не заметил, сыро было, грязно. Двигатель не перегревался.

16

А что по поводу одежки подскажите? А то холодно..
И по поводу ссылочки что в первом посте - что по этому поводу думаете?

17

Я по холоду в простом екипе езжу с подстежками Кто совсем по минусам ездит хвалят снегоходную экипировку

18

извините, что я тут с самоваром в Вашу мужскую беседу вклиниваюсь...Насчет одежды на холодное время ( сама максимум при -7 ездила, но не более),  спасали меня аммуниция с подстежкой по каталогу Polo и воду держат, а мембрана держит тепло ( термобелья не было). Народ вовсю покупает термобелье для альпинистов - и пофигу мороз, главное чтоб резина держала)

Отредактировано maxota (2008-12-03 20:07:07)

19

С резиной кстати тоже проблемы - дубеет сцуко :(

20

ДА. резина держитв холода очень плохо. Риск убраться очень велик.  Я поставился на зиму и грежу весной и Брестом)))) Этим, кстати и греюсь)))

21

Korbut написал(а):

Я поставился на зиму...

.. моцик та тоже, а вот мопед еще стоит в полнойбоевой, вдруг весна наступит неажиданно на выходные :)

22

Ну мотосезон я закрыл, а вело открыл))) Вот думаю в Финляндии себе шипованную резину на велик прикупить. Даже не ради качества сцепления, так...для стёба))))))

23

:rain:  а у нас оттепель, где это видано, где это слыхано....вдекабре +12....катадзе форева :crazyfun:

24

нашел фотку


Вы здесь » MZ&MB_Underground » КаюгКомпания » Замерз я блин! Как грецца?!