MZ&MB_Underground

Объявление

Наш "томатный" спонсор!
Kupidonsplus Парикмахерская 'Olga'
Красота со Снайперской точьностью.
Поиск по мото сайтам и форумам Лаборатория Шрека - "Все будет!"
Ремонт, модернизация, научный подход. Лаборатория Шрека

Beautypoint.lt
Купи памадку подруге, поддержи Теневой бизне$$

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MZ&MB_Underground » Форум » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Снизу появилась "погода" по городам - никого не забыл?

2

Будет!  :rain:
Чуть не забыл - у форума появился оперативный псевдоним "Зелёнка" ;)

3

Кому хочется другой "статус" (надпись под ником) - шлите мне ЛСом на что поменять.

4

Обои к празнику переклеили ;)
С наступающим, Новым Годом! Счастье близко! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965872.gif

5

kolka написал(а):

Обои к празнику переклеили ;)

а на День Валентина будут сердечки?  :love:

6

интересно а дневники тут вести можно? а то на старом адресе я начал его вести как то...

7

Dikiy написал(а):

а дневники тут вести...

а.. ты "блог" где нить сделай и в профиле ссылочку пропиши... Крока с Тосиком, ща ликбез проведут ;)

8

зачем отдельный дневник?
в жж надо использовать теги, тогда сможешь чётка отделить запись в категорию (мото, личное, сиськи...)

9

появилось "визитер локейшн" - нажав на банер появляется карта и статистика кто и откуда заходил...
типа.. подарок от Деда Мороза - как всигда, прикольный и беспалезный :)

10

МотоПоиск в Гугле - Сначало ищет по мотозоне, "Беспечный ездок" и другим мотофорумам сайтам (буду добавлять полезные и оптимитизировать поиск).. потом по всем остальным. то же самое доступно и на форуме, через поиск размещенный в "объявлениях".

Тос - на МЗ почему то мало пока находит, ниче там не закрыто для поисковиков, или еще не проиндексировалось гуглем?

11

Rypka написал(а):

а куа погоду Кайшядорскую дел

да его смыло :)
Банер гугли снизу - решил попробовать понастраивать рекламные блоки - но чето неполучается, а может у гугли нету другой рекламы кроме как про тупняг :)
Зато нашел как поиск сделать тока по отдельным сайтам, давно хотел чето подобное - сайты помирают, переезжают и все такое, када чето срочно надо - ссылки уже неработают..  а все равно все друх у друга тягают статьи.
там гугля тоже свою рекламу вставляет - ну... буду копить на токарный станок к 50ти летию :)

12

Продолжаим играца в "гуглю", снизу добавилось:

1.Конвертация физ.величин (мили в км, фаренгейты в цельсии)
2.Переводчик (дофига языкофф)
3.Календарик - недели до отпуска считать, отметки о мероприятиях.... и все такое. Чтобы войти в календарь - тыкаем ф кнопку, пока не понял, все могут дополнять события или тока я... ну да там разберемся ;)

13

kolka написал(а):

Переводчик (дофига языкофф)

словарь неплохой-на fuck выдал самый точный перевод.

14

... йух по литовски выдает  :blush:
ткнул в рекламу гуглевую "Рига" - 1 сцылку на отели дал.. даже очень интересный вариант 30евро за 2х месный номер в Юрмале .. неужно у "гугли" чета заработало :)

15

и про наращивание ногтей появилась реклама :)

16

Rypka написал(а):

написала:
    а куа погоду Кайшядорскую дел

Вчера, латвийские ученые вновь открыли для себя Кайшидорис.. Удивительно, но там прекратились дожди ;)
а также г. Кулхудхуффуши - увага!! возможны вывихи языка при произношении!!! :)

17

а у меня гисметео иероглифами показывает че делать?

18

:dontknow:
в старых ИЕ есть такие косяки - на сайте и у флешак\гаджитаф разные кодировки и он это неможет все правильно показать...

обновить бровзер (может быть поможет) или вдругом броузере смореть, если админ на работе нестрашный или домашний комп..
Гугля Хром Фаирфокс (в этих все нормально), Опера (эту непроверял)

19

"Стебушник" "Гости" теперь невидят..  :whistle: косим под бакеров - "ветер свабоды... и все такое" че людей пугать сразу  :hobo:

20

Раньшешная сводка погоды радовала глаз более, но это чисто "мой стареющий и дальнозоркирующий глаз!"
Как говорится: На глаз и бред товарищей нет! ;)

21

Hello написал(а):

Раньшешная сводка погоды радовала глаз более

..солнышка побольше было  :rolleyes:  .. и на краказябры жалаваюца - еще мебель передвиним ;)

22

Но переводчик - конвертирщик, это дело! Я ему и просто фразы и полуматы, а он переводит... даже на китайский без ошибок, во блин - кибернетике!!!!!  :huh:

23

календарик похоже в таком виде, как на картинке, не всем видно, и краказябры под переводчиком в гугле вылазят... есть чем заняца.. долгими зимними  :rain:

24

Чем бы ты не занимался лишь-бы нам тащиться! ;) Чёт я сегодня пословецоговорлив... :( ;)

25

Проверка связи. А то зашёл, а тут пишут; "ФОРУМ ЗАБРОСИЛИ".

26

SERGEY написал(а):

Проверка связи

На связи ;)
несмог себя заставить в холодный гараж идти сеня..


Вы здесь » MZ&MB_Underground » Форум » Новости