MZ&MB_Underground

Объявление

Наш "томатный" спонсор!
Kupidonsplus Парикмахерская 'Olga'
Красота со Снайперской точьностью.
Поиск по мото сайтам и форумам Лаборатория Шрека - "Все будет!"
Ремонт, модернизация, научный подход. Лаборатория Шрека

Beautypoint.lt
Купи памадку подруге, поддержи Теневой бизне$$

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MZ&MB_Underground » КаюгКомпания » Звуки Му.. Битлз.ру, Pike и фсе фсе фсе


Звуки Му.. Битлз.ру, Pike и фсе фсе фсе

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ещё очень далеко, но в порядке посоветоваться...

Начинаем "мутить" мото-музыкальную тусовку в районе Клайпеды. Оптимально, на 27 июня. Масштаб пока не определён т.к. если получиться спихнуть организацию на местные "мотосилы" - очень прекрасно! Нет - попробуем на мотозону, роадхогов и т.д. Нет - будет просто ординарный поигрыш без выкрутасов :) Повод-то достойный 40 лет Вудстоку!
Ранее мыслилось всё проистекать в Латвии, но не срослось и ....(читайте вышее :) )
Чо думаете?

32

запишите нас :) мы соскучились!!!!!!!

33

Значительно ближе, если соскучились, можете в Курпяй "зарулить" :) 30 апреля ;)

34

Hello написал(а):

на 27 июня.

мне на свадьбу :(

35

Hello написал(а):

Чо думаете?

Hello написал(а):

Оптимально, на 27 июня.

да "за" конечно, там и Лиго гдето рядом - может в кемпинге каком нибудь все это совместить  :question:

36

krokodilka написал(а):

мне на свадьбу

Крока?! Ура! поздравляю ;)

37

Hello написал(а):

на местные "мотосилы" - очень прекрасно! Нет - попробуем на мотозону, роадхогов и т.д.

похоже надежда только на Родхогов

38

В Литве выходной 24 июня и потом 27, 28 суббота и воскресение. А что слыхать в Латвии?

Я-ж почему про "мотосилы" местные гутарю, если сростётся то будет широкомасштабное мероприятие - но пока это всё чистой воды звиздёж! :)

39

Кстати, Кро? ;)

40

Hello написал(а):

А что слыхать в Латвии?

23-24 в календаре отмеченно как выходной.. наверно и 22 куда нить перенесут - хотя это буит уже жесткачь
20-21го у народа еще поболе сил (и средств) буит для праздника ;)

41

Вот видишь! Можно в такую жо.. попасть всвязи с их "переносами".... 20 ИЮНЯ ТОЖЕ МОГУТ ПЕРЕНЕСТИ! Как впрочем и 27 июня за х.з. что....

В Литве-то 23 не выходной, вот, блин и думай тут :(

Отредактировано Hello (2009-03-23 16:27:58)

42

Hello написал(а):

вот, блин и думай тут

тада лучше ориентироваца на литву - за 1 день спразнывать неуспеете, на выходные запал останется.. :)
а по месту наброски есть? в этом году чуствую и палатки пойдут на ура..

43

на апрель у нас тут другие меропрнятия запланированы, так что уж мы тока в июне......

44

свадьба не моя, пока подруг выдаю ))))
у меня расписан весь апрель, вторая половина мая и июнь )))))

45

kolka написал(а):

да "за" конечно, там и Лиго гдето рядом - может в кемпинге каком нибудь все это совместить

? дезертируешь?

46

kolka написал(а):

по месту наброски есть?

Губу раскатываем ближе к Балтике, но уж как выйдет... По дате опять-же  :  если Латвия будет после Лиго то и не будет никого из неё(это я если организаторы будут "клубни" им не в кайф!) Если брать к примеру 4 июля? Вроде акуитительно подходит?

Всёжтаки в 40 летие Вудстока мыслилось о "масштабности", но впрягаться в организуху не хоцца!  А если чесна то и нету када

Теоретически план: все шарашатся кругами и пиво жрут литрами, стоит сцена с которой вдруг будут звуки часов на 3-5 все у ней кучкуются(кто хочет) и с пропаданием звуков либо спать либо плясать под мафон(как орг силы решат!) Т.е. тот же байк-тус но в размерах х.з.(от многих факторов зависит...) Опять-же теоретически всё возможно

Так что? 4 июля нормально?

Крока! Крутой график. :)

47

Hello написал(а):

4 июля нормально

нормально, 6 говорят у вас тоже выходной...

Hello написал(а):

Теоретически план:

Зачетный :)  чтобы не напрягаться с организацией:
.. мы на "Усму" ездили так - там кемпинг, кто хотел, взял номер, кто хотел - поставил палатку.. - с резервацией, кому нужен был номер, напрямую с хозяевами договаривались.. пивом/сосисками - в соседнем магазине затарились...

...а если еще кто нибудь и поиграет ;)

48

Да у нас это просто наилучшее время 4-6 отдых. :)

Говорил с местными из клуба, будут подумать... О новостях сообщу!

Отредактировано Hello (2009-03-24 18:24:29)

49

дата есть - полдела сделано :) да и на лиго всегда  :rain:

50

Думаю даже если они не "расчешуться" в ближайшее время буду чо-то "мутить", бо жаль такие деньки упускать! :)

51

значит 4-6 июля ставим крестики... и привлекайте нас, если че... нестисняйтесь :)

52

Договорились! :)

53

04.04.2009  17:30 в Хот Рио выступают Хот Винтадж Бэнд. Явка желающим - обязательна!

54

:cool:  ща задумаются, где дивишник проводить  :playful:

55

Замануха! Никогда не был в женской бане и на дивишнике! :)


Вы здесь » MZ&MB_Underground » КаюгКомпания » Звуки Му.. Битлз.ру, Pike и фсе фсе фсе